вторник, 24 октября 2017 г.



  24 октября - день подразделений специального назначения Вооружённых Сил России.  
  Этот праздник отмечают все военнослужащие и ветераны частей сухопутных войск, флота и авиации, полиции, внутренних войск, подготовленные по особой программе для проведения спецопераций.
   В рамках Дня подразделений специального назначения состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителями Уваровской районной общественной организации "Ветераны Афганистана и локальных войск". Встреча проходила в форме неформальной беседы. Ветераны-афганцы поделились своими  воспоминаниями о сослуживцах, командирах, рассказали о том, как выполняли свой воинский долг наши солдаты. 
      Уже не первый год УРОО "Ветераны Афганистана и локальных войн" сотрудничает с Лицеем.  30 сентября команда нашего Лицея совместно с УРОО "Ветераны Афганистана и локальных войск" приняли участие в 35-километровом марше Тамбов-Рассказово, посвящённом памяти уроженца г. Рассказово Героя Российской Федерации А.В. Комягина. В завершении встречи ветераны - афганцы вручили участникам марша дипломы и поблагодарили за сотрудничество.












                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий