понедельник, 22 апреля 2013 г.

Если мы вместе.

    19 апреля  2013 года наша детская организация "Эдельвейс" и ребята из 8 В класса с классным руководителем Юшиной А.С.  стали участниками акции "Если мы вместе", которая проходит в рамках месячника "Береги себя". 
     Участников  акции собрали в актовом зале третьего корпуса нашего лицея. Юные корреспонденты детских организаций начали съёмку своих репортажных фотографий прямо с порога, затем последовало выступление агитбригад "Ради жизни на Земле" на тему "Здоровый образ жизни". Наши девушки рассказали стихотворения и сделали зарядку вместе со всем залом.
       Следующим этапом акции был спорт-трек "Если мы вместе", на котором все участники акции дружно прошли станции: "Спасательная", "Кочки", "Маятник" и "Перенос пострадавших". Закончился спорт-трек флеш-мобом ""Танцуй ради жизни", на котором дети  сначала танцевали, а потом построились и сделали  из ленточек огромное слово "Жизнь".
       Творческая секция  "Мы за здоровый образ жизни "  в составе Объедковой Марии, Корневой Златы и Ганко Валерии -  тем временем изготавливала газету,  а потом выступала  с её защитой. Девочки постарались, и получилась очень содержательная и яркая газета.                    
        Заключением акции "Если мы вместе" стало блистательное выступление нашей любимой команды КВН,  подготовленная Мироновой В.Н.
       Если мы вместе - мы можем многое сделать: изменить себя в лучшую сторону, поделиться хорошим настроением с друзьями и помочь своей Земле. Как здорово, что в нашем городе организуются такие замечательные акции!








Комментариев нет:

Отправить комментарий