понедельник, 25 марта 2013 г.

Лидер XXI века.

    21 марта 2013 года в ЦДТ был организован муниципальный  этап Всерроссийского конкурса "Лидер XXI". От нашей детской организации "Эдельвейс" выступили президент, Объедкова Мария, с проектом "От зарядки к здоровью" и руководитель, Давиденко А.Г., с проектом "Росток".
     Конкурс проводился в два этапа: заочный - экспертиза конкурсных материалов и проектов и очный - презентация проектов и выполнение конкурсных заданий.
     Каждый участник конкурса подготовил портфолио, где содержались презентация "Я и моё общественное объединение", а также авторский социальный проект. Наши социальные проекты вы можете посмотреть, пройдя по ссылкам http://ru.calameo.com/read/001324212675d7fcf3782 и http://ru.calameo.com/read/0013242122d6ea3fbbe8e
      В финале ребята показали высокий уровень коммуникативных навыков, собирая материал о Форуме, который состоялся в г. Тамбове в декабре 2012. Особая благодарность  вице-президенту Светлакову Дмитрию, который озвучил  проект  Марии Объедковой и помог руководителю в организации презентации,  и всей команде детской организации "Эдельвейс" за поддержку.








Комментариев нет:

Отправить комментарий