среда, 11 декабря 2019 г.


УВАРОВО ГОТОВИТСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ

На территории города планируется множество мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества. В череде новогодних празднеств немало сюрпризов ожидает как самых юных горожан, так и взрослых.
Официальный старт новогодним праздникам в Уварове дали фестиваль Дедов Морозов и Парад Снегурочек, а также конкурс «Самая необыкновенная обыкновенная ёлка». Вместе с тем к Новому году и Рождеству запланировано ещё много праздничных мероприятий.
Юных уваровцев 25 декабря ребят ждёт представление у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой и музыкальная сказка «Дерзкий побег Снегурочки» Тамбовского государственного драматического театра. Помимо спектакля мальчишкам и девчонкам приготовлены традиционные сладкие сувениры.
В тот же день в 17.00 в ДК «Дружба» состоится хореографический новогодний детский концерт «В царстве сказочных огней» студии танца «Огни» .
30 декабря в 15.00 для участников клубных формирований ДК «Дружба» пройдёт новогоднее представление от народного хореографического ансамбля «Калинка», фольклорного ансамбля «Звонница».
Кроме того, в предновогодние дни праздничные огоньки на ёлках загорятся во всех школах и детских садах, в учреждениях дополнительного образования.
31 декабря все горожане и гости города приглашаются в 17.00 на площадь Ленина, а в 19.00 на площадь ДК «Дружба», где состоятся новогодние представления «Праздник к нам приходит».
3 января в 12.00 ДК «Дружба» приглашает детей на театрализованное представление с игровой программой «Новогодняя сказка».
5 января все приглашаются в 11.00 в Вишнёвый сквер и в 13.00 на площадь ДК «Дружба». Здесь пройдёт день игр на свежем воздухе «Зимние развлечения».
9 января в 15.00 состоится рождественский концерт народного ансамбля «Русская песня».
Детский рождественский концерт соберёт воспитанников воскресных православных школ и учебных заведений города и близлежащих районов в ДК «Дружба» 15 января в 15.00.
Все любители спорта и активного отдыха 5 января смогут принять участие в лыжной гонке «Рождество в Уварово - 2020», которая пройдёт на лыжной трассе в пригородном лесу. Старт будет дан в 12 часов.
В течение всех рождественских каникул для детей и взрослых будут проводиться различные представления, викторины, конкурсы, спортивные соревнования, будет работать кинозал с новинками кинопроката.

Комментариев нет:

Отправить комментарий