пятница, 4 сентября 2015 г.

"Я талантлив!"

       В начале сентября 2015 года в общеобразовательных организациях России по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П. Астахова были  проведены открытые уроки и другие воспитательные мероприятия на тему «Я талантлив!» 
В мероприятиях принимали  участие  талантливые дети, готовые поделиться со своими сверстниками личным опытом достижения успеха в той или иной области, высказать свою позицию по поводу важности формирования в каждом ребенке уверенности в своих способностях и желания развивать свои таланты, реализовывать себя в науке, искусстве, другой творческой деятельности, спорте. 
       В рамках организации работы «О проведении открытых уроков и воспитательных мероприятий»,  направленных на выявление творческих возможностей детей в лицее было  проведено внеклассное мероприятие "Мы - юные таланты". Цель: объединить детей с творческими способностями, помочь проявить свои умения и навыки. Результатом данного мероприятия стала организация выставки творческих работ учащихся.




                                     

                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий