суббота, 28 июня 2014 г.

Здравствуй, лето!

В  июне  на базе лицея  свои двери детям открыл лагерь дневного пребывания для детей  дошкольного возраста и начальной школы.  В отряде "Солнечные лучики" вожатые: Настя Рзянина, Рома Сторожев, Илья Левин и Юля Дроздова придумывают для ребят интересные игры, а воспитатели  организовывают развивающие занятия.
Одарённые дети  посещают лагерь «Исток», где   занимаются  любимыми предметами и узнают много интересного, узнают то, что не входит в школьную программу.  В «Истоке»  ребята совершают открытия и раскрывают секреты математических фокусов.
При лицее действует также лагерь труда и отдыха, где дети имеют возможность потрудиться и сделать свой лицей красивым и благоустроенным. Ребята следят за растениями, окружающими лицей, убирают территорию  и наводят порядок внутри стен учебного заведения, а в свободное время играют в интересные игры и  общаются.
   Кроме того, все дети, посещающие лагерь при лицее совершают экскурсионные поездки по городу, посещают музеи. Для ребят организуются спортивные мероприятия: «Весёлые старты», соревнования «Быстрее, выше, сильнее» и, конечно, всеми любимые игры футбол и волейбол.

        Так с пользой для здоровья и ума ребята проводят летние каникулы в лицее.















Комментариев нет:

Отправить комментарий