пятница, 23 мая 2014 г.

Последний звонок.

      23 мая в нашем корпусе была организована торжественная линейка, прозвенел последний звонок. Это было очень трогательное, весёлое и одновременно  грустное мероприятие. Все гости, учащиеся, выпускники со своими родителями и лицейские учителя очутились на фантастическом судне, которое уверенно ведёт  по морю нашей жизни капитан - директор лицея Е.В.Уварова.   
     Для выпускников закончился этот жизненный этап, но они отправились в плаванье  с напутствиями, которые им сказали  Мэр города Уварово -   А.Ю. Кузнецов  и его заместитель по социальным вопросам -В.Е. Кобзарь, а также председатель народных депутатов - З.В. Исупова, директор  лицея  - Е.В. Уварова и, конечно,   учителя и родители выпускников. 
     Малыши  из начальной школы танцевали и пели песни для ребят, закончивших своё обучение в лицее, а сами выпускники говорили тёплые слова благодарности учителям и родителям,  танцевали флэш моб, итальянскую польку и незабываемый   вальс.
        Несмотря на   волнение,   выпускники отпускали в небо шары, загадывая свои желания и прощаясь с детством. Надеемся, что их мечты исполнятся,  и ребята найдут своё призвание.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий