понедельник, 27 мая 2013 г.

Последний звонок.

     25 мая  лицей собрался на торжественную линейку, посвященную празднику "Последнего звонка". Этот  праздник - важная ступенька в жизни каждого. Это прощание с лицеем. Прощание с детством. 
     Ребята  11 классов  и их классные руководители Татьяна Николаевна Уварова, Фарида Умяровна Бахтеева  и  Анна Ивановна Безбожная  очень долго готовились. И для зрителей, которыми стали обучающиеся лицея, их родители, учителя и гости  было устроено настоящее шоу  с незабываемым флеш-мобом, песнями, трогательным обращением к родителям и учителям и, конечно, вальсом.
      Наши выпускники получили поздравления от директора лицея Уваровой Е.В., а также от представителей администрации города: заместителя Главы города по социальным вопросам Кобзарь В.Е. и  председателя городского совета народных депутатов Исуповой З.В.
     Ребятам, которые  на протяжении всех лет учёбы были верными помощниками на лицейских и городских праздниках и торжествах, кто отстаивал честь лицея и города на спортивных соревнованиях, были вручены грамоты.
    Это был очень волнующий  день, потому что лицей подарил выпускникам много хорошего: верных друзей, крепкие знания и возможность раскрыть свои  возможности. Закончилась неповторимая, счастливая пора жизни. Впереди экзамены и  выбор профессии.А в этот день ребята, загадав желание,  отпустили в небо воздушные шары, прощаясь с  лицеем. 
      Последний звонок прозвучал. Впереди экзамены. Удачи вам, выпускники! Доброго пути!











Комментариев нет:

Отправить комментарий