суббота, 29 декабря 2012 г.

Новый год в лицее.

   29 декабря в нашем лицее по особому приказу Деда Мороза уроки сделали по 35 минут, а на переменах был  организован "Парк новогодних развлечений". 
    С самого утра в лицее звучала музыка, и входящих в лицей встречали Дед Мороз, Снегурочка и  помощники Деда Мороза. Кто пришёл пораньше - получил лотерейный билет.
    На первой перемене ребята приняли участие в танцевальном марафоне и флэш-мобе.  На второй перемене в рекреациях на 2 и 3 этажах был организован "Парк новогодних развлечений". Дети водили хоровод и встречали гостей, а в этот день лицей посетили почётные гости: Глава города Уварово Кузнецов Александр Юрьевич, заместитель главы города по социальным вопросам Кобзарь Валентина Евгеньевна и начальник отдела образования администрации города Уварово Кораблина Ольга Владимировна.Было очень весело всем: и взрослым, и детям! А участникам новогодних конкурсов дедушка Мороз и Снегурочка дарили сладкие призы. 
      На третьей перемене дети участвовали  в розыгрыше лотереи и получали на память об этом замечательном дне новогодние сувениры  и  игрушки. В конце дня все желающие оставили свои новогодние пожелания  на ватмане. Праздник удался!
     С наступающим Новым годом! Всем счастья и здоровья!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий