среда, 14 марта 2012 г.

Методическая неделя в лицее.

       13 марта в рамках методической недели администрация и учителя лицея организовали открытые уроки.

      Безбожная А.И., Кабаргина А.Ю.,  Комлева Е.В. и Сторожева Г.Б. показали  интегрированный урок литературы, истории и МХК, посвященный 200-летию Отечественной войны 1812  "Недаром помнит вся Россия..." в 10Б классе.

       Заставил задуматься о нравственном законе урок литературы  по повести Валентина Распутина "Живи и помни". учителя Уваровой Т.Н. в 10А классе.

      "Мы в ответе за тех, кого приручили"- так  актуально для нашего времени прозвучала тема    урока внеклассного чтения по сказке А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц"     Плуталовой И.П. в 3А классе.

      "Поэзия батика" - такой интегрированный урок по технологии и ИЗО организовали  Кудрявцева Е.В. и Комлева Е.В. в 7 А классе.

       Доровских Д.В. в 7А классе показала урок геометрии на тему: " Неравенство треугольников."

      Совершенствование элементов игры в баскетбол было на уроке  физической культуры у Лободова М.В. и Чернова В.А. в 4А и 4 Б классах.

     Также в лицее в этот день прошла публичная защита портфолио личных достижений обучающихся у классных руководителей Бурениной З.В., (2А класс), Смыковой Н.Б.(3Б класс),  Зайцевой О.А.(11 класс), Бредихиной Н.А.(7А класс) и Лаврентьевой Н.А(9Б класс).

Итоги методической недели будут подведены в понедельник 19марта. Читайте нас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий